| Aulas

HORA SALA SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
07:00 Sala Funcional
-
-
MapiCT Funcional - Terceirizado
-
MapiCT Funcional - Terceirizado
-
08:00 Sala Funcional
-
MapiCT Funcional - Terceirizado
-
MapiCT Funcional - Terceirizado MapiCT Funcional - Terceirizado
-
08:00 Sala Zen Projeto Maturidade
-
Projeto Maturidade
-
Projeto Maturidade
-
09:00 Sala Funcional Mapict Funcional - Terceirizado MapiCT Funcional - Terceirizado MapiCT Funcional - Terceirizado MapiCT Funcional - Terceirizado MapiCT Funcional - Terceirizado
-
09:15 Sala Win
-
Jump
-
-
-
-
10:00 Sala Funcional
-
-
MapiCT Funcional - Terceirizado
-
MapiCT Funcional - Terceirizado
-
10:00 Sala Win Hiit Training
-
Hiit Training
-
-
-
10:00 Sala Zen
-
Ginástica Mirim Kids
-
Ginástica Mirim Kids
-
-
10:15 Sala Arena
-
Bike Class
-
Bike Class
-
-
11:00 Sala Zen
-
Ginástica Pré-Infantil Kids
-
Ginástica Pré-Infantil Kids
-
-
12:00 Sala Arena
-
RPM
-
RPM
-
-
12:00 Sala Funcional
-
MapiCT Funcional - Terceirizado
-
MapiCT Funcional - Terceirizado
-
-
12:00 Sala Win Kangoo Jumps - Terceirizado
-
Kangoo Jumps - Terceirizado
-
-
-
14:00 Sala Win Power Local Kangoo Jumps - Terceirizado Power Local Kangoo Jumps - Terceirizado GAP
-
14:00 Sala Zen
-
TRX
-
TRX
-
-
15:00 Sala Arena Bike Class
-
Bike Class
-
Bike Class
-
15:00 Sala Funcional Mapict Funcional - Terceirizado MapiCT Funcional - Terceirizado MapiCT Funcional - Terceirizado MapiCT Funcional - Terceirizado
-
-
15:00 Sala Win Step Kangoo Jumps - Terceirizado Zumba Kangoo Jumps - Terceirizado Zumba
-
16:00 Sala Funcional
-
MapiCT Funcional - Terceirizado
-
MapiCT Funcional - Terceirizado
-
-
17:00 Sala Funcional
-
MapiCT Funcional - Terceirizado
-
MapiCT Funcional - Terceirizado
-
-
18:00 Sala Win
-
Kangoo Jumps - Terceirizado
-
Kangoo Jumps - Terceirizado
-
-
18:00 Sala Zen
-
Muay Thai
-
Muay Thai
-
-
18:30 Sala Funcional Mapict Funcional - Terceirizado
-
MapiCT Funcional - Terceirizado
-
-
-
18:30 Sala Win Power Local
-
Power Local
-
GAP
-
18:30 Sala Zen Ginástica Mini Kids
-
Ginástica Mini Kids
-
-
-
18:45 Sala Win
-
Zumba
-
Zumba
-
-
19:00 Sala Arena Rpm
-
RPM
-
-
-
19:00 Sala Funcional
-
MapiCT Funcional - Terceirizado
-
MapiCT Funcional - Terceirizado
-
-
19:00 Sala Zen
-
Muay Thai
-
Muay Thai
-
-
19:30 Sala Arena
-
-
-
-
RPM
-
19:30 Sala Funcional Mapict Funcional - Terceirizado
-
MapiCT Funcional - Terceirizado
-
-
-
19:30 Sala Win Body Combat Body Pump Body Combat Body Pump Body Combat
-
19:30 Sala Zen
-
-
-
-
Ginástica Juvenil Kids
-
20:00 Sala Arena Rpm
-
RPM
-
-
-
20:00 Sala Zen
-
Boxe
-
Boxe
-
-
20:30 Sala Win
-
Zumba
-
Zumba Kangoo Jumps - Terceirizado
-
20:30 Sala Zen Yôga
-
Yôga
-
-
-
21:00 Sala Win Ballet Fitness
-
Ballet Fitness
-
-
-
21:00 Sala Zen
-
Jiu Jitsu
-
Jiu Jitsu
-
-